Second Reality

Форумы гильдии Second Reality
Текущее время: 15-05, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: натуры. пиление. умбала.
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:05 
Умбала. Квест. Гайд.
Хм... вот так мы с Ojaa проходили этот квест (извините его за грубость, если сможете:(), если есть дополнения - прошу:
1. Сначал шел разговор с шаманом (левая верхняя хижина, там где Гуард), из разговора следовало, что чтобы научиться общаться на ихнем языке, требуется быть ближе к их культуре (носить маску).
2. Достаточно простого Mr.Smile, который можно сделать в Излуде. Туземец около хижины шамана переделывает 1 мясо в 2 джелопи 2 флуфа и 2 клевера. Нам нужно 10 мяса (для двух масок). Его можно обменять на нижнем левом помосте 1к=1мясо (Если для вас это дороговато , набейте его из обезьян в донжоне). Получив по 20 джелопи, флуфа и клевера делаем 2 маски.
3. Одев маску подходим к вождю. Он говорит, что научит языку, но ему нужны некоторые ингридиенты.
4. 10x Oiled Paper, 5x String Paper, 1x Feather of a Bird, 1x Squid Ink.
5. Узнав язык, идем на правый верхний помост (там хижина в которую нельзя войти), наводим курсор под левый череп у дверей и опускаем в него 1 red gemstone и 1 blue gemstone по очереди и попадаем в хижинну.
6. Ведьма говорит, что может сделать для вас интересные преобразования с камнями(элементами), но ей нужны какие-то баснословные ингридиенты. Отлично, идем к шаману и плачемся ему о своей беде. Он говорит, что вот бы ему такую же масочку как у нас. Не проблема.
7. Идем снова к хижине ведьмы и кидаем 1 red gemstone под череп (2 раза!!!). Из разговора с ведьмой заключаем, что она может... ну сами узнаете . Потом можно свободно входить в хижину без камней.
Все квест пройден!

(С) LadyDageretta


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 20:31
Сообщения: 116
Откуда: Москва
хм это новый квест???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:03 
да я то откуда знаю, квест на пиление натурок. что было то и выклал :smile: вроде он был всегда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:31 
Это ппц какой старый квест))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:19 
Но рабочий. Это я попросил выложить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:39 
Ребят вот обьясните мне пожалуйста.. довольно долго играю в Ро и не пойму.. какой толк с пилЯния натурок?.. если примерно такую же выгоду можно получить потратив это время на выбивание новых натурок и продажу их... еще и + кач будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:50 
натурки бьём, проценты берём. в умбале пилим на сферы. сферы оверчарджем сваливаем нпц и денюшку в карман кладём. потом на денюшку покупаем суперпремиум, тару, райдр, гтб.... кажется так :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:01 
ну это понятно) например ты выбивал весь день натурки (гипотетически потому что нормальный человек врядли выдержит такое занятие%)) потом эти натурки всюю ночь пилил ... так? сколько примерно зеней ты заработаешь? ..
и альтернативный вариант бить весь день и всю ночь натурки .. а потом продать их по 4.4 к .. мне кажется не очень то и большая разница в заработке
Пы.Сы. Надеюсь понятно выразился) а то не перечитывал)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:43 
Я когда не лагаю бью натурки, когда лабаю их же пилю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 08:08 
говорили распиленная приносит прибыль около 1к больше чем целая. 100 натур принесут около 100к больше в расчленённом виде..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB