Second Reality

Форумы гильдии Second Reality
Текущее время: 29-04, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 окна в ро через vmware
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:44 
короче пол дня промучался с этой штукой. она создает виртуальную машину внутри существующей операционной системы. получается винда в винде и множество вариантов подключения к инету + независимые логические диски и процессы двух систем. поидеи идеальные условия, что бы второе окно запустилось. но не все так просто.

после 5 часовой мороки и установки как программы с второй виндой, а также дров и всего прочего. переписал через переносной винчестер (так как диски настоящей системы он не видит), решил запустить РО.

все супер. поставил настройки на минимум. но заметил что нету видеорежима. решил пробывать так. в итоге что я только не пробывал. и изменял драйвера (которые либо стандартные программы vmware или их нет вообще) и крутил РО и настройки и многое другое.

всегда выдавало такую фигню:

Изображение

короче говоря, где-то год или жва назад на форуме кто-то скидывал программу где ему удалось поиграть в 2 окна. сейчас я эту тему найти не могу.

а программу vmware использовать не советую... Вот такая грустная история.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:11 
да вроде слышал баном карается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:42 
ничего страшного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:00 
Я тоже ставил эту прогу, у меня получалось сделать сетку между той виндой и моей, РО скопировал, но запустить его неполучилось, как я понял виртуальная видюха не тянула ро.
Мой друг рассказывал что у него получалось при помощи виртуальной винды запустить 2 РО, только незнаю какая у него была виртуальная винда.

Баном это караться не может, тк это всеравно что запустить 2 окна РО на 2х компах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 19:33
Сообщения: 103
Откуда: взялись фиксы??
:evil: :evil:

_________________
КрейЗи ПекО


Последний раз редактировалось Lost Dream 01-02, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 19:33
Сообщения: 103
Откуда: взялись фиксы??
Короче я сеня видел, как мой друг(смесь хакера и ламера) смог запустить мотр через два окна, но токо на 5 минут, потом выбросило без обьяснений, больше зайти не вышло) :sad: :sad: :sad: :sad:

_________________
КрейЗи ПекО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:08 
я запускал по хтрому 2 окна, но бегать в них нереально. поэтому искал что-то другое. пока вариант только 2 компа. или 1 сервачной, или удаленный доступ и тд


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:37
Сообщения: 2
Откуда: Украина
ну я спомощью другово способа запускал ро в два онкна и без страха на бан.Играть согласен неудобно но хотябы касты давать себе и тп. :cool:

_________________
мы несем каждый свой крест по жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB